Главная Каталог Наши услуги Прайс-лист Наши проекты Контакты

Монтеррей


Металлочерепица относится к структурным кровельным покрытиям – кровля из металлочерепицы укладывается на редкую обрешетку, выполненную непосредственно по стропилам или контробрешетке с шагом, равным длине волны используемого профиля. Этим металлочерепица выгодно отличается от металлических фальцевых кровель, как правило, требующих сплошных покрытий влагостойкой фанерой, другими структурно-ориентированными плитами или плотной обрешетки из обрезной доски с небольшими технологическими зазорами. Кроме того металлочерепица укладывается внахлест с перекрытием волны, что исключает изготовление фальцевых замков и ускоряет проведение монтажных работ, а благодаря профилированной поверхности имеет существенно меньшее увеличение линейных размеров в плоскости кровли, чем плоские картины/полосы фальцевых кровельных покрытий.

Цена металлочерепицы и ее удельный вес значительно меньше стоимости и удельного веса традиционной глиняной или цементно-песчаной черепицы, причем металлочерепица не подвержена органическим грибковым и споровым образованиям, частым на кровлях из натуральной черепицы. Долговечность металлочерепицы благодаря полимерному покрытию больше, чем у фальцевых кровель из оцинкованной стали, а при правильной укладке по срокам эксплуатации металлочерепица сравнима с кровлями из натуральной черепицы, но более устойчива к механическим воздействиям. Коррозионная стойкость металлочерепицы обеспечивается оцинкованием и полимерным покрытием из полиэстера, пурала или пластизола, устойчивых к температурно-влажностным колебаниям, УФ лучам солнца и атмосферной эрозии.

Сегодня на рынке кровельных покрытий можно купить металлочерепицу, как штучную, так и крупноразмерную, выпускаемую в листах длиной 9 и 12 м, или в виде модулей, кратных шагу волны, что позволяет выполнить покрытие ската кровли с минимальным числом вертикальных нахлестов/примыканий листов.
Металлочерепица

Металлочерепица

Металлочерепица

Профнастил
Сэндвич-панели
Металлочерепица
 
Прайс-лист на черепицу
 
Монтеррей
 
Андалузия
 
Доборные элементы
 
Применение, монтаж
Сайдинг
Окрашенная рулонная сталь
Быстровозводимые здания
Металлопрокат
Цены на продукцию
ГОСТы, сертификаты
Новости и акции
21 июля 2017
Снижение цен на продукцию
Подробнее
9 декабря 2016
Спецпредложение на профлист!!!
Подробнее


Каталог продукции


Контакты
Самара, пр.Кирова, 5.

(846) 997-84-55

samaraproflist@ya.ru


Смотреть на карте


Калькуляторы

Расчет забора
из профлиста